Четверг, 25.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная » 2014 » Июль » 22 » Пионерский привет от сериала «Как я встретил вашу маму»
15:08
Пионерский привет от сериала «Как я встретил вашу маму»

Осенью сериал «Как я встретил вашу маму» стартует на телеканале Paramount Comedy в новой озвучке авторства Дениса «Кураж-Бамбей» Колесникова. Голос сериала лично представил лучшие эпизоды 19 июня в летнем «Пионере» и дал небольшой мастер-класс по озвучанию, а КиноПоиск запускает по этому поводу новый конкурс с ценным призом.

19 июня в летнем «Пионере» прошел показ лучших эпизодов «Как я встретил вашу маму», входящего в десятку любимых сериалов пользователей КиноПоиска. Сериал был представлен в новой старой озвучке от «Кураж-Бамбей». Мужские персонажи все еще говорят голосом Дениса Колесникова, а вот для девушек подобрали другой голос, на этот раз женский. В перерыве Денис провел мастер-класс по озвучанию, выбрав желающих попробовать себя в роли актера дубляжа из зала.

Для настоящих фанатов сериала в озвучке Дениса Колесникова КиноПоиск запускает конкурс на знание основ, в котором смогут принять участие все пользователи сайта. Ответив на три вопроса, вы получите шанс получить ценный приз — квадрокоптер Parrot AR.Drone с транслирующей видеокамерой.
КиноПоиск, конечно, не мог пропустить это мероприятие. Мы сделали интервью с Денисом, выяснили, что он сам не считает себя профессионалом, а за появление «Как я встретил вашу маму» по версии «Куража-Бамбей» надо благодарить самих зрителей. «Было огромное количество просьб от людей, которые говорили: „Есть такой классный американский сериал. Может, вы возьметесь за его озвучку?“» — рассказал нам он. Поговорили и с фанатами сериала (пока те стояли в очереди) о любимых персонажах и альтернативных вариантах концовки. Очередь, кстати, оказалась приличной, а предварительная регистрация на показ закончилась через 7 минут после старта — так много было желающих. Еще бы! Любимые герои, лето, звездное небо и уютные «пионерские» пледы.


Ну а для тех, кому не удалось попасть на мероприятие, сериал в новой озвучке стартует в сентябре на телеканале Paramout Comedy. Отличная возможность познакомиться с Тедом, Робин, Лили, Маршалом и Барни или вновь выслушать историю о том, как он встретил их маму, растянувшуюся на девять сезонов.

Просмотров: 537 | Добавил: Ника | Теги: Новости кино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0